Certificado de Homologação Anatel

 

Modelo:

AN5506-01A 

ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI BRANCO FIBERHOME

SKU: 5332
  • A ONU AN5506-01 possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT 
    * Faz Bridge, 01 porta RJ45*

  • Especificações Técnicas

    Modelo: AN5506-01

    Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

    Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30

    Peso: 0,5 kg

    Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

    Interface de Uplink: 1 porta GPON

    Consumo de Alimentação: 5 Watts

    Fonte de Alimentação: DC 12V

    Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~ 
    50°CHumidade: 5% ~ 95%

    Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

    Características ópticas

    Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo
    Conector: SC/UPC
    Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
    Distância máxima: 20km
    Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

    *Não acompanha cabo de rede